Seglergemeinschaft Haltern

Kehrausregatta 2009

L20406006 Seglergemeinschaft Haltern

Gesamtergebnis
Wettfahrten: 1,2,3,4

10./11.10.2009

Low-Point ausgeschr. Wettfahrten: 4 Wettfahrten mit einem Streicher
Wettfahrtleitung: Gerd Kleine Schulte
Schiedsgericht: Susanne Posny, Ralf Müller, Werner Müller
Auswertung: Ralf Müller
11.10.2009 - 14:52:37

Gruppe: 470er (Class) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf (1 Streicher)
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU
CREW
CLUB PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 4935 Hipp, Julian
Tang, Florian
  [5] [5,00] 1 1,00 1 1,00 2 2,00 4,00 1
2 GER 88 Meilchen, Markus
Justen, Michael
RCR
SVB
4 4,00 [9] [9,00] 2 2,00 1 1,00 7,00 2
3 GER 4982 Lampert, Alexander
Jäckel, Sabrina
WHW 1 1,00 4 4,00 3 3,00 [7] [7,00] 8,00 3
4 GER 4958 Becker, Michael
Becker, Anke
SCNS 2 2,00 3 3,00 [4] [4,00] 3 3,00 8,00 4
5 GER 91 Hiller, Neele
Janssen, Catrin
ZSK [6] [6,00] 2 2,00 6 6,00 6 6,00 14,00 5
6 GER 4952 Schmiedel, Karlo
Holm, Frank
SCU 3 3,00 5 5,00 [11] [11,00] 10 10,00 18,00 6
7 GER 71 Doffing, Kristof
Kaminski, Jan
YCBL 8 8,00 [12] [12,00] 7 7,00 4 4,00 19,00 7
8 GER 4405 Raulf, Markus
Raulf, Nina
SCOW [10] [10,00] 6 6,00 5 5,00 8 8,00 19,00 8
9 GER 4823 Deckenhoff, Mirco
Blesken, Christian
BORSC 7 7,00 [10] [10,00] 8 8,00 5 5,00 20,00 9
10 GER 4775 Förster, Annette
Förster, Tobias
SCITL 9 9,00 8 8,00 [10] [10,00] 9 9,00 26,00 10
11 GER 76 Konrad, Sebastian
Brambosch, Stefan
WSVRh 11 11,00 7 7,00 9 9,00 [12] [12,00] 27,00 11
12 GER 4573 Scheer, Birgit
Klasen, Susanne
WSB 12 12,00 11 11,00 [15] [15,00] 11 11,00 34,00 12
13 GER 4913 Lang, Anna
Kohlberg, Gesche
WVH 13 13,00 13 13,00 12 12,00 [DNF] [22,00] 38,00 13
14 GER 47 Pleger, Max
Plum, Dietrich
SCMPs [17] [17,00] 16 16,00 13 13,00 13 13,00 42,00 14
15 GER 4791 Schälte, Bernd
Upel, Anja
AYC [16] [16,00] 14 14,00 14 14,00 15 15,00 43,00 15
16 GER 4933 Overbeck, Janina
Küter, Tobias
AYC 15 15,00 [17] [17,00] 16 16,00 14 14,00 45,00 16
17 GER 4561 Beck, Sebastian
Museler, Richard
DKSC 14 14,00 15 15,00 [17] [17,00] 16 16,00 45,00 17
18 GER 33 Lewandowski, Tim
Margraf, Uwe
SCST [18] [18,00] 18 18,00 18 18,00 17 17,00 53,00 18
19 GER 4853 Neuroth, Frank
Jung, Stephan
YCBL [DNC] [22,00] DNC 22,00 DNC 22,00 DNC 22,00 66,00 19
19 GER XX Gronemeyer, Klaus
Wiemer, Bernd
BSSC [DNC] [22,00] DNC 22,00 DNC 22,00 DNC 22,00 66,00 19
19 GER 4968 Wiemer, Max
Gronemeyer, Paul
RSCZ [DNC] [22,00] DNC 22,00 DNC 22,00 DNC 22,00 66,00 19
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf3.Wf4.Wf
Startzeit10.10.2009 14:00:0010.10.2009 15:40:0011.10.2009 11:00:0011.10.2009 12:55:00
Erster:
Letzter:
Windstärke:
Windrichtung:

11.10.2009 14:52:37 http://www.velumng.com