Seglergemeinschaft Haltern

Kehrausregatta 2009

L20406006 Seglergemeinschaft Haltern

Gesamtergebnis
Wettfahrten: 1,2,3,4

10./11.10.2009

Low-Point ausgeschr. Wettfahrten: 4 Wettfahrten mit einem Streicher
Wettfahrtleitung: Gerd Kleine Schulte
Schiedsgericht: Susanne Posny, Ralf Müller, Werner Müller
Auswertung: Ralf Müller
11.10.2009 - 14:54:24

Gruppe: OK-Jolle (Class) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf (1 Streicher)
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU
CREW
CLUB PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 711 Mackmann, Ralf SCH [2] [2,00] 1 1,00 1 1,00 1 1,00 3,00 1
2 GER 690 Behrens, Sönke SCOe 1 1,00 [5] [5,00] 2 2,00 3 3,00 6,00 2
3 BEL 214 Verrijdt, Paul KLYC Antwe 3 3,00 [16] [16,00] 4 4,00 7 7,00 14,00 3
4 GER 750 Tietje, Ralf SVG 4 4,00 4 4,00 6 6,00 [DNF] [38,00] 14,00 4
5 GER 730 Rademacher, Jörg SCST 6 6,00 7 7,00 [19] [19,00] 2 2,00 15,00 5
6 GER 665 Stephan, Peter SCST 8 8,00 2 2,00 7 7,00 [DNF] [38,00] 17,00 6
7 GER 697 Posny, Jörg SCST 5 5,00 3 3,00 10 10,00 [12] [12,00] 18,00 7
8 GER 662 Breitbart, Gerd   [11] [11,00] 10 10,00 5 5,00 5 5,00 20,00 8
9 GER 599 Böhm, Uwe SCST [9] [9,00] 6 6,00 8 8,00 6 6,00 20,00 9
10 GER 688 Dame, Dirk SVM [14] [14,00] 9 9,00 3 3,00 10 10,00 22,00 10
11 GER 607 Heinze, Christian SCV 7 7,00 8 8,00 [11] [11,00] 11 11,00 26,00 11
12 GER 760 Deubel, Andreas HSC 10 10,00 [17] [17,00] 13 13,00 4 4,00 27,00 12
13 GER 642 Stockhardt, Claus SSCP [12] [12,00] 12 12,00 9 9,00 9 9,00 30,00 13
14 GER 691 Albrecht, Torsten SCST [18] [18,00] 11 11,00 14 14,00 8 8,00 33,00 14
15 GER 744 Beckmann, Jan SVPB [19] [19,00] 14 14,00 18 18,00 14 14,00 46,00 15
16 GER 487 Goronzi, Gunnar SCST 15 15,00 21 21,00 12 12,00 [24] [24,00] 48,00 16
17 FRA 1239 Dodard, Raimond   [22] [22,00] 18 18,00 20 20,00 15 15,00 53,00 17
18 GER 651 Ridder, Heinz SVPB 20 20,00 13 13,00 22 22,00 [DNF] [38,00] 55,00 18
19 GER 728 Kath, Karsten SVN 21 21,00 20 20,00 15 15,00 [DNF] [38,00] 56,00 19
20 GER 360 Wolf, Michael SSCP [26] [26,00] 19 19,00 25 25,00 16 16,00 60,00 20
21 GER 615 Stephan, Klaus SCST 23 23,00 25 25,00 [30] [30,00] 13 13,00 61,00 21
22 GER 530 Predki, Z.   [33] [33,00] 29 29,00 16 16,00 17 17,00 62,00 22
23 GER 715 Beye, Sven SSC 13 13,00 22 22,00 28 28,00 [DNF] [38,00] 63,00 23
24 GER 659 Kaiser, Jens SCV [29] [29,00] 27 27,00 17 17,00 19 19,00 63,00 24
25 GER 749 Wehmeier, Jens SGH 25 25,00 24 24,00 [31] [31,00] 18 18,00 67,00 25
26 BEL 1 Andrew, Rod SNEH 16 16,00 15 15,00 [DNC] [38,00] DNC 38,00 69,00 26
27 GER 748 Kath, Wilhelm SVN 27 27,00 23 23,00 21 21,00 [DNF] [38,00] 71,00 27
28 GER 664 Neveling, Thomas SCPs 24 24,00 [28] [28,00] 27 27,00 23 23,00 74,00 28
29 GER 630 Petrausch, Norbert TSVS [35] [35,00] 32 32,00 24 24,00 21 21,00 77,00 29
30 GER 587 Borchers, Uli SCST 28 28,00 26 26,00 23 23,00 [DNF] [38,00] 77,00 30
31 GER 646 Bock, Jens SCST 31 31,00 30 30,00 [32] [32,00] 22 22,00 83,00 31
32 GER 71 Mackmann, Susanne SCST 32 32,00 [DNF] [38,00] 33 33,00 20 20,00 85,00 32
33 GER 404 Zinn, Oliver SSCP [36] [36,00] 33 33,00 26 26,00 26 26,00 85,00 33
34 GER 357 Gerbig, Ralf SCST [37] [37,00] 34 34,00 29 29,00 25 25,00 88,00 34
35 GER 716 Poelmann, Ronny KLYC Antwe 17 17,00 [DNF] [38,00] DNC 38,00 DNC 38,00 93,00 35
36 GER 673 Link, Kathrin SSCP 34 34,00 31 31,00 [DNF] [38,00] DNS 38,00 103,00 36
37 BEL 29 Andrew-Becker, Johanna SCST 30 30,00 [DNF] [38,00] DNC 38,00 DNC 38,00 106,00 37
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf3.Wf4.Wf
Startzeit10.10.2009 14:05:0010.10.2009 15:57:0011.10.2009 11:05:0011.10.2009 13:00:00
Erster:
Letzter:
Windstärke:
Windrichtung:

11.10.2009 14:54:24 http://www.velumng.com