Seglergemeinschaft Haltern

Clubmeisterschaft SCST am 9./10. Juli 2011

L20406006 Seglergemeinschaft Haltern

Gesamtergebnis
Wettfahrten: 1,2,3,4

Low-Point 10.07.2011 - 22:46:04
Gruppe: Ausgleicher (Yardstick) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf (1 Streicher)
G-PL NAT SEGELNR STEUERMANN/-FRAU CREW BOOTSTYP CLUB PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 369 Kleine Schulte Gerd Kleine Schulte Gerda Dehler 22 SCST 1 1,00 1 1,00 1 1,00 [2] [2,00] 3,00 1
2 GER 466 Rachuba, Peter Rachuba, Doris Dyas SCST [3] [3,00] 3 3,00 2 2,00 1 1,00 6,00 2
3 GER 1067 Drees, Oliver Posny, Susanne Laser Bahia SCST [5] [5,00] 2 2,00 4 4,00 4 4,00 10,00 3
4 GER 3890 Dresel, Jürgen Dresel, Henning Pirat SCST 2 2,00 4 4,00 [8] [8,00] 6 6,00 12,00 4
5 GER 3983 Zink, Carsten Zink, Nadine Pirat SCST 4 4,00 5 5,00 7 7,00 [8] [8,00] 16,00 5
6 GER 1464 Gerstmann, Luca   Europe SCST [DNF] [11,00] DNS 11,00 3 3,00 5 5,00 19,00 6
7 GER 3346 Fimpler,Josef Thies,Veronica Korsar SCST [DNF] [11,00] DNS 11,00 6 6,00 3 3,00 20,00 7
8 GER 129 Fridag, Dirk Böttcher, Jörg FD SCST 7 7,00 6 6,00 [9] [9,00] 9 9,00 22,00 8
9 GER 1470 Stephan ,Niklas Corny Schoko Banane Europe SCST [DNS] [11,00] DNS 11,00 5 5,00 7 7,00 23,00 9
10 GER 3667 Eckhardt, Meike Eckhardt, Ulrike
Eckhardt, Rolf
Kielzugvogel SCST 6 6,00 7 7,00 [10] [10,00] 10 10,00 23,00 10

Gruppe: Sailhorse (Yardstick) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf (1 Streicher)
G-PL NAT SEGELNR STEUERMANN/-FRAU CREW BOOTSTYP CLUB PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 558 Rollo Tina Sailhorse SCST 1 1,00 [DNS] [4,00] 1 1,00 1 1,00 3,00 1
2 GER 740 Sdunek, Reinhard Nöcker, Andrea Sailhorse ohne Spi SCST 2 2,00 [DNS] [4,00] 2 2,00 2 2,00 6,00 2
3 GER 1 Weber, Nikolai Weber, Birgit Sailhorse SCST 3 3,00 [DNS] [4,00] DNC 4,00 DNC 4,00 11,00 3

Gruppe: Laser Standard/Radial (Yardstick) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf (1 Streicher)
G-PL NAT SEGELNR STEUERMANN/-FRAU CREW BOOTSTYP CLUB PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 138284 Fridag, Tanja   Laser Radial SCST 1 1,00 1 1,00 [2] [2,00] 2 2,00 4,00 1
2 GER 177932 Carsten Hofschneider   Laser Standard SCST [DNS] [6,00] DNS 6,00 1 1,00 1 1,00 8,00 2
3 GER 178388 Axel Köhnke   Laser Standard SCST [OCS] [6,00] DNS 6,00 DNC 6,00 DNC 6,00 18,00 3
3 GER 137933 Aufberg, Oliver   Laser SCST [DNF] [6,00] DNS 6,00 DNC 6,00 DNC 6,00 18,00 3
3 GER 180191 Rak, Richard Rak, Diana Laser Standard SCST [OCS] [6,00] DNS 6,00 DNC 6,00 DNC 6,00 18,00 3

Gruppe: OK (Class) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf (1 Streicher)
G-PL NAT SEGELNR STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 773 Prinz, Rüdiger OK-Jolle SCST 1 1,00 1 1,00 1 1,00 [2] [2,00] 3,00 1
2 GER 771 Mackmann,Ralf OK-Jolle SCST [3] [3,00] 3 3,00 2 2,00 1 1,00 6,00 2
3 GER 775 Jörg Rademacher OK-Jolle SCST 2 2,00 2 2,00 3 3,00 [5] [5,00] 7,00 3
4 GER 653 Mackmann,Susanne OK-Jolle SCST 6 6,00 5 5,00 7 7,00 [8] [8,00] 18,00 4
5 GER 489 Jens Bock OK-Jolle SCST 5 5,00 6 6,00 [11] [11,00] 9 9,00 20,00 5
6 GER 664 Neveling, Thomas OK-Jolle SCPs 7 7,00 [DNS] [16,00] 9 9,00 7 7,00 23,00 6
7 GER 599 Böhm, Uwe OK-Jolle SCST [DNS] [16,00] DNS 16,00 5 5,00 3 3,00 24,00 7
8 GER 766 Goronzi, Gunnar OK-Jolle SCST [DNS] [16,00] DNS 16,00 4 4,00 4 4,00 24,00 8
9 GER 697 Posny Jörg OK-Jolle SCST 4 4,00 4 4,00 [DNC] [16,00] DNC 16,00 24,00 9
10 GER 587 Borchers,Uli OK-Jolle SCST [DNF] [16,00] DNS 16,00 6 6,00 6 6,00 28,00 10
11 GER 636 Seidensticker, Bernd OK-Jolle SCST 8 8,00 [DNS] [16,00] 12 12,00 13 13,00 33,00 11
12 GER 357 Gerbig, Ralf OK-Jolle SCST [DNS] [16,00] DNS 16,00 8 8,00 10 10,00 34,00 12
13 GER 485 Schroll, Jörg OK-Jolle SCST [DNS] [16,00] DNS 16,00 10 10,00 11 11,00 37,00 13
14 GER 487 Busse, Ramona OK-Jolle SCST [DNS] [16,00] DNS 16,00 13 13,00 12 12,00 41,00 14
15 GER 691 Albrecht, Torsten OK-Jolle SCST [DNF] [16,00] DNS 16,00 DNC 16,00 DNC 16,00 48,00 15

Gruppe: Optimist (Class) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf (1 Streicher)
G-PL NAT SEGELNR STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 12862 Zink, Robert Optimist SCST 1 1,00 1 1,00 [2] [2,00] 1 1,00 3,00 1
2 GER 10213 Hofschneider, Marc Optimist SCST [2] [2,00] 2 2,00 1 1,00 2 2,00 5,00 2
3 GER 12876 Fridag, Jens Optimist SCST 3 3,00 [DNS] [8,00] 3 3,00 5 5,00 11,00 3
4 GER 8748 Zoldan, Benedikt Optimist SCST [DNF] [8,00] DNS 8,00 4 4,00 4 4,00 16,00 4
5 GER 2 Hofschneider, Yannick Optimist SCST [DNF] [8,00] DNS 8,00 7 7,00 3 3,00 18,00 5
6 GER 94 Antonia Prinz Optimist SCST [DNC] [8,00] DNC 8,00 5 5,00 7 7,00 20,00 6
7 GER 7224 Fridag, Jana Optimist SCST [DNF] [8,00] DNS 8,00 6 6,00 6 6,00 20,00 7
10.07.2011 22:50:05 http://www.velumng.com