Seglergemeinschaft Haltern

Kehraus Regatta Haltern am 09./10.10.2010

L20406006 Seglergemeinschaft Haltern

Gesamtergebnis
Wettfahrten: 1,2,3,4

Low-Point ausgeschr. Wettfahrten: 4 Wettfahrten mit einem Streicher
Wettfahrtleitung: Susanne Posny
Auswertung: Ralf Müller
10.10.2010 - 22:04:58
Logo
Gruppe: OK-Jollen (Class) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf (1 Streicher)
G-PL NAT SEGELNR STEUERMANN/-FRAU CREW CLUB PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 691 Rüdiger Prinz   SCST 1 1,00 [2] [2,00] 2 2,00 1 1,00 4,00 1
2 GER 737 Daniel Gröschl     2 2,00 1 1,00 [8] [8,00] 5 5,00 8,00 2
3 GER 730 Jörg Rademacher   SCST 6 6,00 4 4,00 3 3,00 [13] [13,00] 13,00 3
4 GER 766 Gunnar Goronzi   SCST 3 3,00 8 8,00 [9] [9,00] 4 4,00 15,00 4
5 GER 760 Andreas Deubel   HSC 8 8,00 [10] [10,00] 5 5,00 3 3,00 16,00 5
6 GER 662 Gerd Breitbart     [11] [11,00] 6 6,00 6 6,00 8 8,00 20,00 6
7 GER 665 Peter Stephan   SCST 4 4,00 16 16,00 1 1,00 [18] [18,00] 21,00 7
8 GER 688 Dirk Dame   SVM [14] [14,00] 7 7,00 4 4,00 12 12,00 23,00 8
9 GER 643 Jürgen Illers     5 5,00 [12] [12,00] 12 12,00 7 7,00 24,00 9
10 GER 599 Uwe Böhm   SCST 10 10,00 5 5,00 10 10,00 [11] [11,00] 25,00 10
11 GER 735 Dirk Gericke     9 9,00 [17] [17,00] 7 7,00 9 9,00 25,00 11
12 GER 697 Jörg Posny   SCST 7 7,00 11 11,00 [21] [21,00] 10 10,00 28,00 12
13 GER 750 Ralf Tiedje   SVG 12 12,00 15 15,00 [23] [23,00] 2 2,00 29,00 13
14 GER 567 Jan Beckmann   SVPB 13 13,00 13 13,00 [20] [20,00] 6 6,00 32,00 14
15 GER 642 Claus Stockhardt   SSCP 18 18,00 3 3,00 13 13,00 [21] [21,00] 34,00 15
16 GER 728 Karsten Kath   SVN [21] [21,00] 9 9,00 17 17,00 19 19,00 45,00 16
17 BEL 220 Ronny Poelman   KLYC 20 20,00 [21] [21,00] 11 11,00 14 14,00 45,00 17
18 GER 651 Heiner Ridder   SVPB 16 16,00 [19] [19,00] 14 14,00 16 16,00 46,00 18
19 BEL 151 Paul Bouts   RYCM 15 15,00 23 23,00 16 16,00 [DNC] [37,00] 54,00 19
20 GER 360 Michael Wolf     19 19,00 20 20,00 [24] [24,00] 15 15,00 54,00 20
21 GER 664 Thomas Neveling   SCPs 24 24,00 [27] [27,00] 15 15,00 17 17,00 56,00 21
22 BEL 1 Rod Andrew     17 17,00 18 18,00 [28] [28,00] 23 23,00 58,00 22
23 GER 653 Susanne Mackmann   SCST 26 26,00 [30] [30,00] 18 18,00 20 20,00 64,00 23
24 FRA 214 Raymond Dodard     22 22,00 [26] [26,00] 22 22,00 26 26,00 70,00 24
25 GER 748 Wilhelm Kath   SVN [25] [25,00] 22 22,00 25 25,00 25 25,00 72,00 25
26 BEL 214 Paul Verrijdt   KLYC 23 23,00 14 14,00 [DNF] [37,00] DNC 37,00 74,00 26
27 GER 587 Uli Borchers   SCST [31] [31,00] 28 28,00 19 19,00 29 29,00 76,00 27
28 GER 673 Kathrin Link   SSCP 29 29,00 [31] [31,00] 26 26,00 22 22,00 77,00 28
29 GER 680 Marina Dellas   OYC 28 28,00 25 25,00 [32] [32,00] 24 24,00 77,00 29
30 GER 646 Jens Bock   SCST [27] [27,00] 24 24,00 27 27,00 27 27,00 78,00 30
31 GER 630 Norbert Petrausch   TSVS [32] [32,00] 29 29,00 29 29,00 30 30,00 88,00 31
32 GER 357 Ralf Gerbig   SCST [35] [35,00] 34 34,00 30 30,00 28 28,00 92,00 32
33 SWE 2756 Robert Bancken   WV Braasse [33] [33,00] 32 32,00 31 31,00 31 31,00 94,00 33
34 GER 528 Jan Stammberger   WSF [34] [34,00] 33 33,00 33 33,00 32 32,00 98,00 34
35 BEL 29 Johanna Andrew-Becker   SCST 30 30,00 35 35,00 34 34,00 [DNC] [37,00] 99,00 35
36 GER 582 Markus Durchlaub   SRV [DNC] [37,00] DNS 37,00 DNS 37,00 DNC 37,00 111,00 36
10.10.2010 22:04:58 http://www.velumng.com